Triskell Cup 2013 - Inscrits

Triskell Organisation - Guadeloupe Regatta, French West Indies
Title
du jeudi 31 octobre
au dimanche 3 novembre 2013


Liste des inscrits

  Catégorie Nom bateau Type bateau Rating Pays Skipper
1 Côtier glasso xx 0 guadeloupe bach jean
2 Côtier juste pour le fun fun 0 guadeloupe saliot tom
3 Côtier credit maritime j 24 0 guadeloupe janne cyntia
4 Côtier Pen Coat Ecume de mer 0 guadeloupe Gonnard Vincent
5 Spi 1 CSA J-Boss J 111 0 Martinique CHALONO Eddy
6 Spi 1 CSA Hightension MUMM 36 0 Antigua Evan-Wong Bernie
7 Spi 1 CSA BANDIT MANCHOT FIGARO 0.940 GUADELOUPE GRAND LARGE1
8 Spi 1 CSA SOR FIGARO 0.940 GUADELOUPE GRAND LARGE 2
9 Spi 1 CSA URGA FIGARO 0.940 GUADELOUPE GRAND LARGE 3
10 Spi 1 CSA BATO 1 FIGARO 0.940 GUADELOUPE GRAND LARGE 4
11 Spi 1 CSA CITRON BLEU DUFOUR 45 0.893 GUADELOUPE SERGENT JEAN LUC
12 Spi 1 CSA VOILE 44 JOD 35 0 GUADELOUPE DREUX JIMMY
13 Spi 1 CSA RED BOUG HENDERSON 30 0 GUADELOUPE GENTY ANTOINE
14 Spi 1 CSA ICE TEA A 40 0 GUADELOUPE CHARRE PHILIPPE
15 Spi 1 CSA mouflette sun fatst 37 0.869 fr roux sebastien
16 Spi 1 CSA voile 44 1 class 40 0 guadeloupe SEPHO RODOLPHE
17 Spi 1 CSA ELIOTT JPK 0 MARTINIQUE DUTHEIL FREDERIC
18 Spi 1 CSA GFA CARAIBES Melges 24 0 Martinique cn neptune GILLET Nicolas
19 Spi 1 CSA VISIOOPTIK FIRST40;7 0.905 GUADELOUPE ROTH CLAUDE
20 Spi 1 CSA LOST HORIZON J 122 0 ANTIGUA DOBBS JAMES
21 Spi 1 CSA CREDIT MUTUEL SF 3200 0 MARTINIQUE GRANEL CLAUDE
22 Spi 1 CSA BNP PARIBAS J 120 0 GUADELOUPE CHAMPION PHILIPPE
23 Spi 1 CSA Lefort Clim MELGES 24 0 GUADELOUPE Lefort Antoine
24 Spi 1 CSA XX CLASS 40 0 GUADELOUPE FISTON PHILIPPE
25 Spi 1 CSA NO-LIMIT Melges24 0.878 Martinique DAUNAR Lucas
26 Spi 1 CSA tecton martinique figaro 0.940 MARTINIQUE BARRAY ERIC
27 Spi 2 CSA Yacht Club Porsmouth sun magic 44 0 Dominica ANDREA XX
28 Spi 2 CSA CAP CREOLE shamrock 9.50 0 GUADELOUPE DURAND PASCAL
29 Spi 2 CSA Hallucine Melges 24 0 Martinique Guillemot Régis
30 Spi 2 CSA Zwell Vwell UFO 28 0.929 Martinique Daunar Benjamin
31 Spi 2 CSA oxygene j 80 0 guadeloupe capron regis
32 Spi 2 CSA Whistler J-105 0.893 Barbados Peter Lewis
33 Spi 2 CSA karaibes grement melges 24 0 martinique lecompte PAT
34 Spi 2 CSA BIRINIC EXPRESS FIRST 31 0 GUADELOUPE BAUMONT JEAN CHARLES
35 Multicoque FILDOU TRIMARAN 0 GUADELOUPE CATTONI STEPHANE
36 Multicoque SANEM KL 28 0 GUADELOUPE CEDRIC SANTONI
37 Multicoque plan d'enfer trimaran 0 guadeloupe ESCALES BRUNO
38 Class 8/Surprise BATI + BAGGHI CLASS 8 0 Guadeloupe Duponteil luc
39 Class 8/Surprise CHINOOK CLASS 8 0 GUADELOUPE BRIAND BENOIT
40 Class 8/Surprise BIP BIP SURPRISE 0 MARTINIQUE DORMOY Stanley
41 Class 8/Surprise AMERICANO CLASS 8 0 GUADELOUPE WILZIUS CHRISTOPHE
Sf Close