Triskell Cup 2012 - Inscrits

Triskell Organisation - Guadeloupe Regatta, French West Indies
Title
du jeudi 1 novembre
au dimanche 4 novembre 2012


Liste des inscrits

  Catégorie Nom bateau Type bateau Rating Pays Skipper
1 Côtier FIDJI ATTALIA 32 Q 0 MARTINIQUE JOSEPHA GERARD
2 Côtier GRIOTTINE SHAMROCK 0 GUADELOUPE DURAND PASCAL
3 Côtier CREDIT MARITIME J 24 0 GUADELOUPE COQUELIN LUC
4 Côtier Birinic Express First 310 S 0 Pays Bigouden Baumont Jean-Charles
5 Côtier BIGOUDEN BLUES GIBSEA 96 0 MARTINIQUE SIMON JEAN LUC
6 Côtier hertz guadeloupe voiles speed feet 18 0 guadeloupe pioche anthony
7 Côtier cgff guageloupe voiles speed feet 18 0 guadeloupe lahary jean-claude
8 Côtier XX 6,50 0 GUADELOUPE LAMY FRANCOIS
9 Côtier OXYGENE J 80 0 GUADELOUPE CAPRON REGIS
10 Côtier manga-reva first 27 0.716 France poisson pascal
11 Côtier THE BIGOR CREEKMORE JUNK 0 Guadeloupe THOMAS Fabien
12 Côtier Cricket First 35 Cr. 0.783 Antigua Mair Sandy
13 Côtier ALBATROS JOUET 24 0 GUADELOUPE STROMBERG JEAN PHILIPPE
14 Côtier GLASSO J 30 0 GUADELOUPE BACH JEAN
15 Côtier gift 6.50 0 guadeloupe saliot tom
16 Côtier blue peter j30 0 antigua Jones Tanner
17 Spi 1 CSA ISLAND WATER WORLD J 120 0 SINT MARTEEN JELIC BEN
18 Spi 1 CSA CITRON BLEU DUFOUR 45 0.903 GUADELOUPE THOMAS JEAN MICHEL
19 Spi 1 CSA SONADIO A 40 0 GUADELOUPE PHILIPPE CHARRE
20 Spi 1 CSA RED BOUGS HENDERSON 30 0 GUADELOUPE PTITS FILOUS
21 Spi 1 CSA PAULISTA J 120 0 GUADELOUPE CHAMPION PHILIPPE
22 Spi 1 CSA MOUFLETTE SUNFAST 37 0 GUADELOUPE ROUX SEBASTIEN
23 Spi 1 CSA E COMPAGNIE JPK 0 MARTINIQUE DUTHEIL FRED
24 Spi 1 CSA High Tension MUMM 36 0 Antigua Evan-Wong Bernie
25 Spi 1 CSA TI PIMENT MELGES 24 0 GUADELOUPE LE FORT THIERRY
26 Spi 1 CSA BIWI MAGIC 6 METRES 0.805 ANTIGUA PIDDUCK GEOFFREY
27 Spi 1 CSA COLIBRI A 31 0 GUADELOUPE THELIER CLAUDE
28 Spi 1 CSA JBOSS J 111 0 MARTINIQUE CHALONO EDDY
29 Spi 1 CSA FISER B28 0 MARTINIQUE FIGUERES Jean-Michel
30 Spi 1 CSA CREDIT MUTUEL SUNFAST 3200 0.866 Club Nautique Neptune - Martinique KOCHANSKI Andrezj
31 Spi 1 CSA EUROPA FIRST 35S5 0 MARTINIQUE LEBRETON YANNICK
32 Spi 1 CSA VISIOOPTIK;FR FIRST 40.7 0.911 GUADELOUPE ROTH CLAUDE
33 Multicoque FILDOU F 40 0 GUADELOUPE CATTONI STEPHANE
34 Multicoque KATAPLASM KL28 0 GUADELOUPE DOVES KEVIN
35 Multicoque EO KL28 0 GUADELOUPE TRANCARD VINCENT
36 Class 40 TERRITOIRES ALTITUDE Akilaria rc2 0 GUADELOUPE FISTON Philippe
37 Class 40 BANDIT MANCHOT FIGARO 2 0 GUADELOUPE XX XX
38 Class 40 SOL FIGARO 2 0 GUADELOUPE XX XX
39 Class 40 URGA BURGA FIGARO 2 0 GUADELOUPE XX XX
40 Class 40 AJT akilaria 0 FR RIVARD Dominique
41 Class 40 VOILE 44 CLASS 40 0 GUADELOUPE VOILE 44
42 Class 40 XX n°4 FIGARO 2 0 GUADELOUPE XXXXX XXXX
43 Class 8/Surprise DOUVENT SURPRISE 0 MARTINIQUE NOUEL DELICE
44 Class 8/Surprise CHINOOK CLASS 8 0 GUADELOUPE BRILLANT BENOIT
45 Class 8/Surprise gfa caraibes surprise 0 martinique gillet nicolas
46 Class 8/Surprise BATI + BAGGHI class 8 0 guadeloupe DUPONTEIL luc
47 Class 8/Surprise Infinitif Surprise 0 Martinique SOTTOVIA Céline
48 Class 8/Surprise WIND SURPRISE 0 MARTINIQUE XX XX
49 Class 8/Surprise DIGILIFE SURPRISE 0 MARTINIQUE SAINTENOY VIANNEY
50 Class 8/Surprise AMERICANO CLASS 8 0 GUADELOUPE WILZIUS CHRISTOPHE
51 Class 8/Surprise GWADATIM CLASS 8 0 GUADELOUPE MONTLOUIS Paolo
52 Class 8/Surprise CARENE SHOP SUPRISE 0 MARTINIQUE XX XX
53 Class 8/Surprise clippers ship Surprise 0 martinique Poix Nicolas
54 Class 8/Surprise YSONKA FIRST CLASS 8 0 GUADELOUPE JOSEPHA MANUEL
55 Class 8/Surprise ICEBOAT Class 8 0 FRANCE de Lubersac Jean
Sf Close