Triskell Cup - Inscrits

Triskell Organisation - Guadeloupe Regatta, French West Indies
Title
du samedi 29 octobre
au lundi 31 octobre 2011


Liste des inscrits

  Catégorie Nom bateau Type bateau Rating Pays Skipper
1 Catamaran de sport zagayak wild cat 1 martinique kieffer berengere
2 Catamaran de sport POLYBAT 3G F18 0 GUADELOUPE SOPHO RODOLPHE
3 Catamaran de sport Pages F 18 0 saint martin Pages Eric
4 Catamaran de sport VOILE 44 LA TIGER 0 GUADELOUPE MAUBORGNE LAURENT
5 Catamaran de sport INTERMEDIA F 18 1.005 GUADELOUPE KRAHE birgit
6 Catamaran de sport ORPI Immobilier nacra infusion 1 Martinique Ivaldi patrice
7 Catamaran de sport USHIP 18 1 Guadeloupe marchais pascal
8 Catamaran de sport Didier 113 F18 1.005 Guadeloupe DABRETEAU Guillaume
9 Catamaran de sport STS F18 1.005 MARTINIQUE MOLINARD PATRICK
10 Côtier gift open 6,50 0 GUADELOUPE XX XX
11 Côtier CGFF GWADELOUPE VOILE SF 18 0.7968 GUADELOUPE XXXXX XXX
12 Côtier CREDIT MARITIME J 24 0.7968 GUADELOUPE COQUELIN LUC
13 Côtier Hertz Guadeloupe Voiles Speed Feet 18 0.7968 Guadeloupe PIOCHE Anthony
14 Côtier OXYGENE J 80 0.8535 GUADELOUPE CAPRON Xavier
15 Côtier ALBATROS JOUET 24 0.7096 GUADELOUPE STROMBERG JEAN PHILIPPE
16 Côtier FIDJI ATTALIA Q 0.7968 MARTINIQUE JOSEPHA GERARD
17 Côtier GRIOTTE FIRST 31 0.8357 GUADELOUPE DURAND PASCAL
18 Côtier NARCISSIUS DUFOUR 38 0.8785 GUADELOUPE MENARDIN EDOUARD
19 Côtier CRICKET FIRST 35 0.8357 ANTIGUA MAIR SANDY
20 Côtier HORIZON 2014 FIRST 27 0.7426 GUADELOUPE POISSON PASCAL
21 Spi 1 CSA Eliott JPK960 0.877 martinique Dutheil Frédéric
22 Spi 1 CSA NO FEAR ENERGY POGO 850 0.836 GUADELOUPE AUBERY Rodolph
23 Spi 1 CSA vendanvwel1 Orange Traparinter JOD 35 0.902 MARTINIQUE KOCHANSKI Andrzej
24 Spi 1 CSA COYOTE FIRST 40.7 0.910 GUADELOUPE ROTH CLAUDE
25 Spi 1 CSA FISER B 28 0.924 MARTINIQUE FIGUERES JEAN MICHEL
26 Spi 1 CSA MOUFLETTE SUNFAST 37 0.867 GUADELOUPE ROUX SEBASTIEN
27 Spi 1 CSA SONADIO A 40 0 GUADELOUPE PTITS FILOUS 1
28 Spi 1 CSA RED BOUG HENDERSON 30 0.915 GUADELOUPE PTITS FILOUS 2
29 Spi 1 CSA LEFORT CLIM MELGES 24 0.878 FRANCE LEFORT ANTOINE
30 Spi 1 CSA PAULISTA J 120 0.923 GUADELOUPE CHAMPION PHILIPPE
31 Spi 1 CSA GUADELOUPEpremiere DUFOUR 45 0.903 GUADELOUPE MARZIOU JEAN MICHEL
32 Spi 2 CSA jupiter 50 ' 0 GUADELOUPE PTITS FILOUS 3 33
33 Spi 2 CSA CITRON BLEU DUFOUR 40 0.884 GUADELOUPE THOMAS JEAN MICHEL
34 Spi 2 CSA vendanvwel2 Credit Mutuel SARA sunfast3200 0 MARTINIQUE PINTO Aymric
35 Spi 2 CSA Huey Too Cal 40 Modified 0.829 Antigua Evan-Wong Bernie
36 Class 40 VOILE 44 POGO 40 0 GUADELOUPE POULAIN JEAN MAX
37 Class 40 XX CLASS 40 0 MARTINIQUE GUILLEMOT REGIS
38 Class 40 Térritoires Attitude AKILARIA RC2 0 FRANCE FISTON Philippe
39 Class 8/Surprise ice boat CLASS 8 0 GUADELOUPE PAOLI CHRISTELLE
40 Class 8/Surprise Gfa caraibes Surprise 0 Martinique Gillet Nicolas
41 Class 8/Surprise WIND SURPRISE 0 MARTINIQUE XX XX
42 Class 8/Surprise CARENE SHOP SURPRISE 0 MARTINIQUE XXXXX XXXX
43 Class 8/Surprise blossom FC8 0 GUADELOUPE JOSEPHA RAPHAEL
44 Class 8/Surprise IZONKA FC8 0 GUADELOUPE josepha Manuel
45 Class 8/Surprise DIGILIFE SURPRISE 0 MARTINIQUE SAINTENOY VIANNEY
46 Class 8/Surprise Dénébola Surprise 0 Martinique NOUEL Délice
47 Class 8/Surprise RIR CLASS 8 0 GUADELOUPE PAZZOLI ULYSSE
48 Class 8/Surprise GWADATIM CLASS 8 0 FRANCE BABET MICHEL
49 Class 8/Surprise CHINOOK CLASS 8 0 GUADELOUPE BRILLANT BENOIT
50 Class 8/Surprise BATI+BAGGHI CLASS 8 0 GUADELOUPE DUPONTEIL LUC
Sf Close