Celebrations Triskell Tour - Inscrits

Triskell Organisation - Guadeloupe Regatta, French West Indies
Title
du jeudi 21 avril
au lundi 25 avril 2011


Liste des inscrits

  Catégorie Nom bateau Type bateau Rating Pays Skipper
1 Côtier GUYAVOILE 1 MELODY 35 0.88888 GUYANE XXXXXX XXXXX
2 Côtier amnesty dufour 31 0.740 guadeloupe huveteau jeanpierre
3 Côtier MAISON 60 JOURS FIRST 27 0 GUADELOUPE POISSON PASCAL
4 Côtier ECOLE LUC COQUELIN J34 0 GUADELOUPE JANNE CYNTHIA
5 Côtier Hertz - Guadeloupe Voile Speed feet 18 0 Guadeloupe PIOCHE Anthony
6 Multicoque GUYAVOILE MAXI CATA 0 GUYANE XXXX FRED
7 Multicoque KATAPLASM KL28 0 GUADELOUE CATTONI STEPHANE
8 Multicoque CAP GREOLE CATA 0 GUADELOUPE TRANCARD VINCENT
9 Multicoque DEFI CANCALE TRIMARAN 0 FRANCE LAMIRE GILLES
10 CSA TRISKELL DUFOUR 45 0.903 GUADELOUPE MARZIOU JEAN MICHEL
11 CSA PAULISTA J 120 0.913 GUADELOUPE CHAMPION Philippe
12 CSA PTITS FILOUS HENDERSON 30 0.934 GUADELOUPE CHARRE PHILIPPE
13 CSA NARCISSIUS DUFOUR 38 0.870 GUADELOUPE MENARDIN EDOUARD
14 CSA CORAIL dufour 50 0.910 GUADELOUPE MOREAU OLIVIER
15 CSA ORA SUNFAST 37 0.820 GUADELOUPE SORET FRANCK
16 CSA chinook class _ 0 GUADELOUPE BRILLANT BENOIT
17 CSA BATI + BAGGHI CLASS 8 0 GUADELOUPE DUPONTEIL LUC
18 CSA MALACHITE A40 0 FRANE MANCY PIERRE
19 CSA JUPITER OPEN 50 0 GUADELOUPE XXXXX XX
20 CSA GRIOTTE FIRST 31 0 GUADELOUPE DURAND PASCAL
21 CSA COYOTE FIRS 40.7 0 GUADELOUPE ROTH CLAUDE
22 CSA TAKARI CLASS8 0 GUADELOUPE LASLAZ MARC
23 CSA TP MAT J24 0 GUADELOUPE BACH JEAN
24 CSA MOUFLETTE SUNFAST 37 0 GUADELOUPE ROUX AX
25 CSA Americano Hertz Speed Feet 18 0 Guadeloupe SILVY Lois
26 CSA GUADELOUPE VOILE CLASS 8 0 GUADELOUPE BUDET RONAN
27 CSA GUADELOUPE VOILE 2 SF 18 0 GUADELOUPE XXXXX XXX
28 CSA AMERICANO CAFE FIRST 310 S 0 Pays Bigouden Baumont Jean-Charles
29 CSA YZONKA CLASS 8 0 GUADELOUPE JOSEPHA MANUEL
30 CSA SOPSAG XX 0 GUADELOUPE BALME PHILIPPE
31 CSA GWADATIM CLASS 8 0 FRANCE BABET MICHEL
32 CSA YCSF Ice Boat Class 8 0 Guadeloupe Paoli Christelle
33 CSA SONADIO A 40 0 GUADELOUPE PETITS FILOUS
34 CSA XX POGO 8.50 0 GUADELOUPE AUBERY RODOLPHE
35 CSA LEFORT CLIM MELGE 0.0872 GWADA LEFORT ANTOINE